Это Ваш город ?

Да Другой город

Склад в г.Химки принимает к перевозке и на хранение грузы в низкотемпературном режиме!

Транспортная компания ЖелдорАльянс предлагает услуги складского ответственного хранения в Химках в специально оборудованных морозильных и холодильных камерах. Возможность предоставлять услуги, отвечающие всем требованиям и нормам законодательства РФ.

  • Среднетемпературные склады являются наиболее востребованной разновидностью складов. К данной категории относится склад, способный поддерживать температуру в диапазоне от -6 до +6 °C. Именно при таких условиях хранится большинство типов продукции, не нуждающейся в сильной заморозке.
  • Низкотемпературный склад – специализированное здание, оборудованное холодильными или морозильными камерами для хранения охлажденной или замороженной продукции. Температурный режим в диапазоне от -18С до -23С. Наша компания осуществляет региональные мультирежимные грузоперевозки. Данная перевозка грузов позволяет экономить нашим клиентам не только деньги, но и время за счет возможности компоновать грузы с различным температурным режимом перевозки в одной машине. Достаточно часто необходимо доставить небольшие партии товара по регионам России с поддержанием температурного режима.  При этом речь идет о совместной доставке не только замороженной продукции (температурный режим до -18С), но и охлажденного товара (температурный режим +2...+4С). Для этого используется двух температурный рефрижератор. Данный вид сервиса особенно востребован теми, кто занимается поставками продукции, требующей максимальной свежести перед получением потребителем. Для этого используется рефрижераторный транспорт, разделенный внутренней герметичной перегородкой и двумя рефрижераторными установками, работающими автономно, вместимостью от 6 до 33 евро паллет.
Быстрый поиск