Это Ваш город ?

Да Другой город

Требования к перевозимому грузу

К перевозке принимается груз:

Нечувствительный к температурному воздействию, кроме грузов, которые можно перевести с соблюдением теплового режима (выше +2 °С) по согласованию со специалистами компании. При отправке груза с режимом «Тепло», Заказчик обязан обеспечить доставку груза на склад Исполнителя в теплом транспортном средстве, которое обеспечивает температурный режим не ниже нуля градусов

В упаковке, обеспечивающей целостность и сохранность груза при транспортировке. В случае отсутствия надлежащей упаковки, или если груз находится в "Перечне грузов, подлежащих обязательной упаковке" в целях сохранности груза в процессе перевозки мы вправе самостоятельно доупаковать груз, а плательщик обязан оплатить стоимость доп. упаковки. Для мототехники цена за 1м³ обрешетки умножается на 2.

К перевозке не принимаются грузы, находящиеся в списке "Грузов, не принимаемых к перевозке"

Вместе с грузом, должны быть предоставлены документы, подтверждающие принадлежность груза, его оценочную стоимость и прочие документы, а также данные об Отправителе, Получателе и Плательщике согласно требованиям компании.

Грузовая или Пассажирская скорость

Для удобства клиентов доставка груза может производиться как в собственных почтово-багажных вагонах (Пассажирская скорость), так и в контейнерах (Грузовая скорость).

Заказчик (Грузоотправитель) перед отправкой груза, самостоятельно выбирает необходимую скорость и при оформлении заявки или сдаче груза Исполнителю должен сообщить эту информацию.

При отсутствии у Исполнителя информации, доставка по умолчанию осуществляется собственными почтово-багажными вагонами (Пассажирская скорость).

Есть ли какие ограничения по доставке?

К доставке не принимаются грузы легковоспламеняющиеся и взрывоопасные. С полным перечнем грузов не принимаемых к отправке ,вы можете быть ознакомлены на сайте нашей компании.

Как происходит отправка груза?

Отправка груза состоит из трех основных этапов:

  1. Оформление заявки
  2. Доставка груза на склад или экспедирование груза и его сдача
  3. Оформление документации

Производит ли компания ЖелдорАльянс доставку груза до дверей получателя?

Любой груз перевозимый компанией ЖелдорАльянс по желанию клиента может быть доставлен от двери отправителя до двери получателя.
Стоимость такой доставки зависит от филиала получения. Более подробно узнать стоимость можно по телефону: (495) 980-24-44. Вопросы, связанные с движением грузов можно отправлять на e-mail: info@zda24.ru

Необходима ли маркировка груза при отправке через компанию ЖелдорАльянс?

Груз, принимаемый к перевозке, должен быть обязательно промаркирован наименованием получателя во избежание пересортице при выдаче груза, багажа.

Быстрый поиск